Отзывы

Антон (г. Екатеринбург)
Август 2017

В частном доме было нашествие муравьев. Вызвали специалистов из вашей компании. Приехали быстро и очень добросовестно провели обработку. Морили даже несущие балки на чердаке. Нас устроила цена, достаточно невысокая для нашего города. И конечно хороший итог – насекомые больше не тревожат. Наша семья выражает всем сотрудникам огромную благодарность. 

Андрей (г. Ставрополь)
Июнь 2017

Вызывали специалистов на складское помещение, устраняли грызунов. Сервис на высоком уровне у компании. Отвечают на звонки быстро, приезжают тоже, ответили на все наши вопросы. Персонал доброжелательный, и грамотный. Чувствуется, что разговариваешь с опытными профессионалами, знающие свое дело. По окончании работ, претензий у нас не было. Проблема решилась. Спасибо за работу.

Елизавета (г. Санкт-Петербург)
Май 2017

В коттедже завелась моль. Даже не стала пробовать своими силами ее уничтожить и ждать пока она испортит все меха в доме. Нашла через интернет «Тараканов.Нет», позвонила, ответили сразу же. Менеджер мне все рассказал и оценил стоимость работ, меня все устроило, и мы договорились о времени. На следующий день они приехали без опозданий, сделали все качественно, теперь моли дома нет. Спасибо!

Олеся (г. Ростов на Дону)
Май 2017

Мои родители борются с тараканами, сколько лет уже. Ну максимум на неделю исчезнут и потом опять откуда-то бегут. Решила им вызвать специалистов из вашей компании. Мама сначала против была, мол ничего не поможет, мы сами уже чего только не пробовали, а толку нет. Но я их убедила, что нужно попробовать. Сейчас довольные сидят, без тараканов. Теперь думают на дачу вас пригласить, участок от клещей обработать. Спасибо вашей организации за добрые дела!

Николай (г. Краснодар)
Май 2017

Обработали деревянный дом от короеда. По телефону все рассказали, посчитали стоимость, приехали ко времени на которое договаривались. Время на работу ушло не больше, чем мне сказали. Я остался довольным результатом. Теперь соседи спрашивают номер телефона ваш, у многих такая проблема.

Валерия (г. Воронеж)
Май 2017

Мы живем в коттедже и ночью поняли, что у нас клопы!!! Заставила мужа ночью искать компанию, которая приедет. Нашли тараканам.нет, ночные выезды на 500 рублей дороже, но это копейки по сравнению с этим адом, когда не можешь уснуть из-за кусачих клопов. Не смотря на позднее время, специалисты к нам быстро приехали, провели необходимые процедуры. Правда ночевать нам пришлось идти к детям, которые недалеко от нас живут. Спасибо вам за решение нашей проблемы!

Василий (г. Москва)
Март 2017

Где-то год назад вызывал специалистов морить тараканов, приехали во время, всех уничтожили. Взял еще дополнительно гарантию на полгода, но тараканы так и не появились. Вообщем спасибо ре6ятам за такое отличное качество! Желаю вам процветания и успехов!

Анастасия (г. Санкт-Петербург)
Февраль 2017

А мы уже постоянные клиенты «Тараканам. Нет». Дело в том, что у нас маленький ребенок в семье и в периоды острых инфекционных заболеваний, мы всегда вызываем специалистов для обеззараживания квартиры. Лучше заранее обезопасится и провести профилактику. Большое спасибо, что держите качество своих услуг.

Виктория (г. Сочи)
Октябрь 2016

В доме, в погребе завелись крысы, попортили весь собранный урожай картошки и моркови. Пришлось обращаться к профессионалам за помощью. Спасибо вам за хорошую и добросовестную работу. Теперь всем нашим друзьям и родственникам о вас говорим. Кстати также и мы узнали о вашей компании от своих друзей, которые еще в прошлом году к вам обращались. 

Екатерина (г. Ставрополь)
Октябрь 2016

Наша организация выражает благодарность дезстанции «Тараканам. НЕТ» за комплексное обслуживание нашего образовательного центра. Мы заказывали обработку помещений от тараканов, мышей, крыс и муравьев. А также обработку площадки, где гуляют дети от клещей.  Что особенно хочется отметить: оперативная реакция на звонок, приехали утром следующего дня, дали профессиональные консультации по уходу за помещениями, выполнили работу качественно и быстро. Успокоили, что используемые препараты безопасны для человека. Спасибо вашей команде!

Надежда (г. Москва)
Сентябрь 2016

Ребята! Огромное Вам спасибо! Вы сделали меня спокойной! Теперь я не переживаю за свою любимую собаку, которая гуляет на участке, что она подцепит клеща. Я теперь всем рекомендую ваши услуги, особенно заводчикам. Ведь за весну и осень, мы столько клещей снимаем с питомцев, и каждый раз ведь может быть последним. А после вашей обработки еще ни одного клеща не село на собаку. Еще раз спасибо! 

Екатерина (г. Пятигорск)
Сентябрь 2016

Живем на первом этаже и с подвала муравьи ползут по трубе в туалете. Даже летающие есть. Ужас какой-то, их так много было. Я их и морила, и ставила воду с сахаром, ничего не помогло. А на работе мне коллега посоветовала вас, она уже вас вызывала и ей понравилась ваша работа. Вот тоже решила позвонить. Мальчишки приехали веселые, успокоили меня, сказали что делать чтобы они больше не вернулись. Сейчас все хорошо, никаких насекомых нет. Большое вам спасибо!

Светлана (г. Самара)
Июль 2016

Вызывали специалистов морить тараканов в квартире. Приехали на следущий день, рассказали чем будут морить, и сказали что делать, чтобы тараканы вновь не появились. Когда мы пришли, живых тараканов не было. Кстати и запаха от химикатов мы не почувствовали. Стоимость не из дешевых, но мы посчитали примерно сколько мы уже потратили на всякие средства из магазинов, которые не помогали, и цена уже не показалась нам такой дорогой.

Михаил (г. Нижний Новгород)
Июнь 2016

Приехал с отпуска и в мастерской обнаружил (живу в частном доме) просто огромное количество ос, они уже там ульев наделали. Самому как-то страшно было их сбивать. Стал искать компании, которые занимаются уничтожением ос и набрел на этот сайт. Посмотрел, что ценник адекватный и позвонил. Оказалось, что осы представляют опасность не только для меня, но и моего сада, так что вовремя я вызвал службу. В общем, работа компании мне понравилась. Благодарствую за такую быструю помощь и хороший результат.

Андрей (г. Екатеринбург)
Май 2016

Вызывал специалистов в кафе для борьбы с грызунами. По телефону консультант все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы, сказал как подготовить помещение к дератизации (теперь знаю как называется уничтожение крыс). Приехали в точно обговоренное время и сразу приступили к работе. Пишу уже спустя месяц, как приезжали парни. До сих пор никаких проблем нет, крыс больше нет.


Оставить отзыв








Мы не обещаем. Мы делаем. 365 дней в году. 24 часа в сутки.

Звоните! 8-800-775-58-27 (звонок по России бесплатный)



Политика обработки данных