Отзывы

Ольга (г. Москва)
Апрель 2016

Ночью с мужем почувствовали укусы, на утро чесались. Осмотрели диван, а там как мы и думали, клопы. Начали от них избавляться, покупали и дорогие и дешевые средства, пробовали народные методы, которых начитались в интернете. Ничего не помогло, столько денег перевели. А потом спросили у соседей, у них тоже такая проблема была, и они вызывали «Тараканам Нет». Мы вечером позвонили по номеру, который они нам дали и уже на следующий день приехали ребята из этой компании. Сработали быстро, как и говорили по телефону, но главное клопов больше нет, и мы спим спокойно. Спасибо «Тараканам Нет» за быструю помощь!

Василий Н. (г. Москва)
Февраль 2016

Приехал специалист минута в минуту с оговоренным временем, без предисловий начал работу.

Эффект увидела минут через 10 когда еще шел процесс - насекомые выползали на открытые пространства и начали метаться.

Как и было велено после обработки гуляла, правда 5 часов получилось, а не 2.

Вернувшись выгребала трупы!

Т.к. прошли сутки, буду наблюдать что станет дальше - ведь гарантия год!

Если у Вас дорогая мебель, ковры, обои и т.п. лучше закрывайте - много жидкости может попортить что нибудь.

Антон Л. (г. Москва)
Декабрь 2015

Долго утверждали время приезда - говорят много заказов. Для меня было важно, чтобы никто не знал о том, что будет происходить - квартира съемная, поэтому не хотелось компромитировать ни новых соседей, ни хозяев квартиры.. Простой парень с рюкзаком за спиной не вызвал не у кого подозрения) Я то думал, что вы в белых комбинезонах и противогазах приезжаете! В общем СПАСИБО, ставлю твердую четверку за ваши услуги!!!

Татьяна М. ( г. Санкт Петербург)
Ноябрь 2015

Перед новым 2012 годом вызывали специалистов потравить тараканов. Всё сделали на отлично! У нас ниже этажом кафе и от туда всё время бегали насекомые. Вот уже 8 месяцев о тараканах забыли. Время от времени появляются дохлые высохшие, наверное те что пытались из кафе перейти границу )))

Артем П. (г. Москва)
Май 2015

Как работают ваши специалисты понравилось. Только что уехали, теперь ждем самих результатов - надеюсь насекомые исчезнут!

Анастасия Г. (г. Москва)
Март 2015

Респект специалистам. Теперь сплю спокойно – грызунов в доме нет.

Татьяна К. (г. Москва)
Февраль 2015

Молодцы!

Катерина О. (г. Санкт Петербург)
Ноябрь 2014

А я оценила, что бригада сработали чисто, и придерживалась санитарных норм. Ребята управились за два часа. Надеемся, что больше не столкнемся с такой неприятностью, как тараканы.

Любовь З. (г. Санкт Петербург)
Октябрь 2014

Аналогичная проблема – атаковали мыши. Компания легко справилась.

Владимир П. (г. Москва)
Июль 2014

Обращайтесь, можете не сомневаться – не подведут. Предоставляют такие услуги, как дератация, дезинсекция, дезинфекция. Причем, при помощи эффективных и безопасных для человека средств.

Михаил Ч. (г. Самара)
Март 2014

Поддерживаю. У нас ребята тоже поработали на совесть. Причем, не только быстро и качественно, но и недорого. Теперь у нас дома тараканов – нет

Анастасия И. (г. Москва)
Октябрь 2013

Крыс ненавижу с детства, поэтому когда мама, которая проживает в частном секторе, позвонила и сказала, что у нее завелись хвостатые, пришла в неописуемый ужас. Хорошо, что подружка подсказала телефончик компании. У мамы есть домашние животные, поэтому мы беспокоились, чтобы они ненароком не проглотили приманки с ядом. Но все прошло отлично – крысы исчезли. У кого подобная проблема – рекомендую эту компанию.

Ира Д. (г. Нижний Новгород)
Май 2013

В самый разгар новогоднего праздника на столе с разными вкусностями показался огромный жирный таракан. И самое обидное, что эту картину наблюдали все наши гости. Стоит ли говорить, что после этого у всех сразу резко упал аппетит и настроение. Поэтому, когда все наши друзья отдыхали после праздников, мы с мужем провели операцию под кодовым названием «уничтожение насекомых». Хорошо, что нам удалось сразу же попасть на профессионалов, коими являются сотрудники компании Тараканам.нет. Советуем всем, кто столкнулся с этой напастью. Не пожалеете.


Оставить отзыв








Мы не обещаем. Мы делаем. 365 дней в году. 24 часа в сутки.

Звоните! 8-800-775-58-27 (звонок по России бесплатный)



Политика обработки данных