Отзывы

Вероника (г. Нижний Новгород)
Декабрь 2019

В кафе завелись тараканы, а у меня первый опыт управления общепитом. Я не представляла сначала что делать и куда звонить. Но спасибо моим новым коллегам, что дали номер телефона дезстанции, с которой они постоянно сотрудничают. Мне понравилась работа ваших специалистов – на все вопросы ответили, дали консультацию, избавили наше кафе от тараканов. Спасибо вам большое за помощь!

Ася (г. Москва)
Декабрь 2019

Еще осенью обрабатывали подъезды многоквартирного дома от блох. В нашу УК поступили жалобы от жильцов с первых этажей, что стали замечать блох. Мы  работаем уже давно с ними, поэтому сразу позвонили. К нам приехали достаточно быстро и решили проблему в оперативном порядке. Будем продолжать сотрудничество и рекомендовать вашу компанию другим.

Антон (г. Ростов-на-Дону)
Ноябрь 2019

Вызывал ваших спецов для обработки квартиры от тараканов. Мне самому этим заниматься некогда, да и не хочется. Стоимость услуги адекватная, может себе позволить каждый. Компания слово свое держит. Сказали, тараканов не будет, их и нет.

Елена (г. Ставрополь)
Ноябрь 2019

Специалисты провели дезинсекцию гостиницы против клопов. Мы выражаем вам признательность за вашу работу. Теперь мы спокойны за своих клиентов и за репутацию своего бизнеса.

Маргарита (г. Нижний Новгород)
Ноябрь 2019

Я работаю в меховом салоне, и с компанией мы сотрудничаем уже больше 3 лет. Нам очень важно, чтобы в магазине не завелась моль, поэтому, когда мы открылись, мы не стали ждать проблем, а решили их предупредить. Ребята периодически делают нам профилактическую обработку помещения. Еще ни разу у нас не заводилась моль. Работать с этой компанией очень удобно, дешево и всегда есть уверенность в качестве предоставляемых услуг.

Ольга (г. Санкт-Петербург)
Ноябрь 2019

Рекомендую эту компанию, как надежного, порядочного и честного исполнителя. Мы заказывали услугу по дезинсекции ресторана от тараканов. Вредителей больше нет. Очень грамотные специалисты, приветливые консультанты, которые отвечают на все вопросы. Нам понравилось сотрудничество с вашей компанией.

Полина (г. Краснодар)
Октябрь 2019

На кухне в ресторане стали замечать тараканов. Решили позвонить в вашу компанию. Ранее мы уже обращались к вам и остались довольны результатом. В этот раз тоже все прошло на высшем уровне. Хотим сказать спасибо за работу.

Борис (г. Сочи)
Октябрь 2019

Спасибо вашей компании за быстрое решение проблемы! У нас в подвале частного дома завелись крысы. Рядом с домом кто-то устроил несанкционированную помойку, и грызуны начали в дома лезть. Мы с соседями скооперировались и помойку ликвидировали, а вот с крысами встала проблема. Один наш товарищ сказал, что знает вашу компанию по работе. Поэтому мы решили заказать услугу у вас. Дератизация нескольких домов обошлась в небольшую сумму. И самое главное – мы получили хороший результат и живем спокойно без крыс.

Анна (г. Воронеж)
Октябрь 2019

В нашем ресторане завелись тараканы. Сначала скептически была настроена и не хотела вызывать компанию. У меня уже был неудачный опыт с двумя или тремя фирмами, после которых тараканы возвращались на следующий день. Поэтому, когда мне коллеги порекомендовали обратиться в Тараканам.нет - веры у меня не было. Но нужно было действовать, иначе ресторан могли бы прикрыть. Но к моему удивлению и облегчению, после работы ваших специалистов, тараканов нет уже больше месяца. Это чудо какое-то. Спасибо вам за мои здоровые нервы. Рекомендую вас теперь всем своим коллегам.

Наталья (г. Санкт-Петербург)
Октябрь 2019

У меня очень интересное знакомство получилось с этой компанией. Я сама студентка и снимаю квартиру в Питере. И мои подруги часто у меня бывают и ночуют. И постоянно из ванны доносятся визги, когда они видят чешуйниц. Мне они самой тоже противны, но я уже вроде привыкла и стараюсь не обращать на них внимание. И вот в один день, звонок в дверь. Открываю, там люди в спецхалатах, с оборудованием. Я испугалась не на шутку. Потом выяснилось, что девчонки скинулись и вызвали мне специалистов. В итоге чешуйниц устранили и криков из ванной комнаты больше не доносится. Спасибо вашей команде за отличную работу!

Гуля (г. Москва)
Октябрь 2019

Снимаем с мужем квартиру в старом номерном фонде. И вот чего не ожидала увидеть, так это муравьев. Даже не могла представить, что они могут в доме появиться. начала в интернете читать, как от них избавиться. Потратила много денег на всякие ловушки, химию. Ничего не помогло. Потом случайна наткнулась на рекламу дезстанции. Зашла на сайт, посмотрела цены и немного расстроилась. Стоимость услуги меньше, чем я оставила в магазине. Ну решила вызвать специалистов. Приехали в удобное для меня время. результат отличный – муравьи исчезли. Если сталкиваетесь с такой проблемой, сразу звоните , не тратьте свое время на поиски средств.

Игнат (г. Ростов-на-Дону)
Сентябрь 2019

У меня в городе несколько кафе и ресторанов. С компанией сотрудничаю уже несколько лет на основе договора о постоянном обслуживании. Команда специалистов всегда приезжает в обговоренные сроки, оперативно делает профилактические работы. Я уже больше трех лет не знаю проблем с тараканами или грызунами. Прохожу все проверки без нареканий. Всем владельцам бизнеса рекомендую выбрать их. Это точно сэкономит ваши время и деньги.

Алена (г. Краснодар)
Сентябрь 2019

Пол лета меня мучали кроты на участке. Перерыли все грядки. Пробовала сама с ними бороться, но все что покупала в магазине, ничего не сработало. Спросила соседку, как она с такой напастью справляется. И она то мне и рассказала про вашу компанию и дала номер телефона. Работой тараканам.нет осталась очень довольна. Оставшаяся половина лета и начало сентября прошли без проблем. Другие соседи тоже к вам обращались. Поэтому своим отзывом передаю благодарность от всех наших жителей.

Евгений Федорович (г. Воронеж)
Сентябрь 2019

Вызывал специалистов для уничтожения муравьев в подвале. Все понравилось. Приехали вовремя, сделали все быстро и аккуратно. Цены очень демократичные, особенно для меня пенсионера это очень важно. Хочу сказать вам огромное спасибо за помощь и пожелать процветания вашей компании.

Ирина (г. Санкт-Петербург)
Сентябрь 2019

Добрый день. Я работаю управляющей в ресторане. Недавно мы столкнулись с проблемой – у нас завелись тараканы. Мы стали искать в интернете компании, которые занимаются уничтожением насекомых. Сравнив несколько предложений, остановились на дезстанции «Тараканам.нет». Привлекли доступные цены и много положительных отзывов. Когда позвонили, нам ответили на все вопросы, проконсультировали и предложили наиболее лучший вариант и время проведения дезинфекции, чтобы ресторан не понес убытки из-за закрытия. Такой подход к чужому бизнесу очень радует! Сама услуга была выполнена качественно, тараканов нет. Выражаем благодарность всему вашему коллективу.


Оставить отзыв








Мы не обещаем. Мы делаем. 365 дней в году. 24 часа в сутки.

Звоните! 8-800-775-58-27 (звонок по России бесплатный)



Политика обработки данных