Отзывы

Александр (г. Москва)
Ноябрь 2017

Уничтожали клопов, заплатили за однушку – разовая 1900 + 500 рублей за выезд в ночное время. Дезинсекция проведено добросовестно, ни одного укуса больше не было. Считаю, что это компания с самыми демократичными ценами, и очень вежливый персонал. Спасибо за помощь. 

Анатолий (г. Москва)
Ноябрь 2017

Периодически обращаемся в вашу компанию. как только холодает, тараканы лезут из подвала и расселяются по квартирам, вот тут и начинаем звонить в вашу компанию. Нас все устраивает, претензий нет. Главное – это результат, которым можно оценить качество услуги. Вот результат есть, а тараканов нет. Если у кого такая же проблема, звоните ребятам, придут быстро и все сделают как надо. 

Алина (г. Москва)
Ноябрь 2017

Снимаю квартиру с тараканами. Я очень брезгливый человек, мне даже не приятно на них смотреть. Вызвала специалистов, менеджер наверное испугалась, потому что я сильно истерила в трубку. Фу, мерзость такая по дому ползает)) Девушка вошла в мое положение и специалисты приехали буквально через пару часов. Теперь в квартире кроме меня никого нет. Большущее вам спасибо, вы меня спасли!

Степан (г. Москва)
Ноябрь 2017

С вашей компанией сотрудничаем уже порядка двух лет. Нашей организации предоставляется услуга «Дезинсекция объектов пищевого профиля» на постоянной основе». Все работы проводятся по утвержденному нами графику, без опозданий и промедлений. Все, что заявлено в договоре – выполняется, вредителей нет. А это главное! Поэтому выражаем благодарность и будем продолжать сотрудничество. 

Татьяна (г. Москва)
Ноябрь 2017

Живу в общежитии, а тут тараканы и клопы вечные спутники (кто живет или жил, тот меня поймет). Предложила всем соседям вызвать службу, которая продезинфецирует каждую комнату и все места общественного пользования, чтобы наверняка устранить проблему. Все было сделано, как и обещали. Тараканы и клопы теперь нас не тревожат, а мы стараемся поддерживать чистоту на этаже. Большое вам спасибо от всех жителей нашего этажа)

Николай (г. Нижний Новгород)
Октябрь 2017

Взяли помещение в аренду, а там раньше кафе было, вот уж столько тараканов я еще в жизни не видел. Площади большие, самостоятельно морить нет времени, да и думаю не помогло бы. Ваша компания помогла нам решить эту проблему в кротчайшие сроки, еще и гарантию дали. Всем рекомендую «Тараканам.Нет», чувствуется, что команда знает свое дело досконально. 

Марина (г. Нижний Новгород)
Октябрь 2017

Заказывали комплексную квартиры коттеджа от клопов и тараканов. Помещение старое досталось от бабушки, было в запущенном состоянии. Мебель вся старая, в которой уже целый клоповник образовался. Тараканы всю кухню оккупировали. Вообщем, жуть. Тут уж точно магазинные средства не помогли бы. Мы посчитали, что дешевле вызвать сотрудников дезстанции и устранить проблему разом. Сейчас все в порядке, паразитов не осталось. Большое спасибо за ваш профессионализм.

Нина (г. Нижний Новгород)
Октябрь 2017

В квартире завелись клопы, ничем не могли их вытравить. Перепробовали все что можно, и покупали дорогие средства и народные методы вычитывали в интернете. Приятельница посоветовала дала телефон ваших специалистов. Решила позвонить. Когда сказали стоимость работы, приятно удивило, думала, что придется отдать бешенную сумму, но все в пределах разумного. Предложили мне выбрать удобное время, что тоже не может не радовать. Обычно, когда ждешь какие-то службы приходится чуть ли не на целый день с работы отпрашиваться, а тут все для людей. Мальчишки приехали без опозданий, быстро сделали свою работу. Прошло уже пару недель, клопы не замечены, надеюсь так и будет продолжаться. 

Валерий (г. Нижний Новгород)
Октябрь 2017

Работаю на пищевом производстве. Мне было дано указание найти компанию, которая в короткие сроки и гарантией выполнит услуги по уничтожению тараканов. Спросил у коллег с других предприятий, они уже много лет обращаются к вам. Посмотрел цены, отзывы на сайте. Все устроило. Позвонил в ваш офис, проконсультировался с менеджером, обговорили все детали и время дезинсекции. Результат отличный, выдали все требуемые документы для бухгалтерии.

Алексей Николаевич (г. Сочи)
Сентябрь 2017

У меня торговая точка по продаже фруктов, куда стали наведываться осы и муравьи. Срочно пришлось вызывать специалистов вашей компании. Опыт сотрудничества с «Тараканам.Нет» у меня уже был, они решили аналогичную проблему в прошлом году. Менять и искать другую компанию не стал. И в этом раз меня все опять устроило. Хорошая и профессиональная работа. Молодцы! Желаю вашей компании процветания!

Игорь (г. Сочи)
Сентябрь 2017

Вызывали бригаду для уничтожения клопов в однушке у родителей. Люди пожилые, не знают как искать компании в интернете. Мы сразу вышли на вашу компанию. Получили очень подробную консультацию от менеджера, она рассчитала нам стоимость работ, договорились по времени. Цена достаточно лояльная с учетом гарантии. Кстати, заплатили мы ту сумму, которую нам изначально насчитали, никаких наценок не было. Теперь будем обращаться только к вам.

Анастасия (г. Сочи)
Сентябрь 2017

Вот уж действительно – Тараканам. Нет! Вытравили всех тараканов из моей и соседской квартиры. Теперь на лестничной площадке встречаемся и только и хвалим ваших специалистов, рекомендуем другим соседям. Ребята даже дали рекомендации, чтобы тараканы не возвращались. Соблюдаем, пока не появились. Выражаем благодарность всем, принимающим участие в решении нашей проблемы. 

Артем (г. Краснодар)
Август 2017

Снял квартиру, но хозяева не предупредили, что есть проблема. По ночам начинают свою активную жизнь клопы. Это я сейчас, так иронично пишу, но в то время было не до шуток. Времени искать другую квартиру не было, пришлось в срочном порядке искать компанию. Открыл первую попавшуюся. Вызвал вечером, но договорился на утро, так как ночевать больше негде было. В общем, итог – сплю спокойно, никакая живность не тревожит. Спасибо парням за оперативность и качество! 

Инга (г. Екатеринбург)
Август 2017

Вчера приезжали морить тараканов. Наконец-то их нет!!! Это прям счастье вставать ночью, включать свет и видеть, что никто не разбегается. Услуги компании понравились. Быстро отреагировали, все аккуратно сделали. Мы взяли вариант с гарантией на полгода, посмотрим как будет, но надеюсь не придется ей воспользоваться.  

Милана (г. Краснодар)
Август 2017

Заказывали в августе услугу – уничтожение ос. Поселились под крышей на даче, а у нас маленькие дети и собака. Ребята приехали и сделали свою работу на отлично. Мы очень вам благодарны. Еще хочется отметить менеджера, которая была очень любезной и смогла найти время для нас в плотном графике вызовов. Вам отдельное спасибо!


Оставить отзыв








Мы не обещаем. Мы делаем. 365 дней в году. 24 часа в сутки.

Звоните! 8-800-775-58-27 (звонок по России бесплатный)



Политика обработки данных