Отзывы

Эмма (Краснодар)
Апрель 2020

Ребята обрабатывали наш приусадебный участок от атаки клещей. Сейчас нет ни одного клеща. Мастер объяснил, что обрабатывать от клещей надо два раза в год, будем делать еще одну обработку в июле. Спасибо!

Алина (г. Москва)
Март 2020

У меня есть свой небольшой кондитерский магазинчик. Не так давно его буквально атаковала моль. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Тараканамнет за то, что избавили магазин от этой проблемы. Работа выполнена оперативно и качественно.

Анна (Санкт-Петербург)
Март 2020

Хочу оставить отзыв о работе компании. В нашей гостинице завелись постельные клопы. Мы очень дорожим своей репутацией, поэтому не могли себе позволить потерять расположение клиентов. Сразу обратились в компанию. Бригада дезинфекторов приехала быстро. Сотрудники провели обработку и проконсультировали по дальнейшим действиям. Клопы исчезли. Большое спасибо вам.

Николай (Воронеж)
Март 2020

В 2020 году дезинфекция помещений актуальна как никогда. Вот и мы обратились в компанию Дезстанция тараканам.нет, чтобы заказать дезинфекцию офиса. Знают  свою работу. Быстро обработали помещение.

Жанна (Краснодар)
Март 2020

Не так давно обращались к вам по поводу дезинфекции квартиры. Приятно удивили цены. За обработку отдали немного денег. Бригада работает профессионально и слажено. Спасибо.

Антон (г. Москва)
Февраль 2020

Наш офис регулярно сотрудничает с компанией Тараканамне. Через каждый офис ежедневно проходит много людей. Я как руководитель беспокоюсь за состояние здоровья своих сотрудников, поэтому стараюсь частенько обращаться к специалистам для дезинфекции офиса. Спасибо.

Инга (Нижний Новгород)
Февраль 2020

Появление тараканов в ресторане грозит не только штрафами, но и потерей клиентов. Мы всегда следили за чистотой, как на кухне, так и в зале. Но при этом, к сожалению, появления тараканов нам избежать не удалось. Сразу как мы заметили обратились в компанию. От души выражаю благодарность вашим дезинфекторам. Ребята – настоящие профессионалы!

Артем (Адлер Сочи)
Февраль 2020

Я хозяин небольшой гостиницы, внутри есть бар и ресторан. Недавно завлись в ресторане тараканы. По началу пытались избавиться от усатых самостоятельно, но их количество только увеличивалось. Я обратился в вашу компанию. Приехала бригада выполнила обработку холодным туманом. Сегодня в нашем ресторане не встретишь ни одного вредителя.

Игорь (Ростов)
Февраль 2020

Моя бабушка живет в частном доме. Прошлым летом ее подвал атаковали муравьи. Они лезли изо всех щелей. Когда я узнал, сразу решил обратиться к специалистам. Она обращалась к вам по поводу уничтожения тараканов. Специалисты выполнили обработку быстро. Насекомые вскоре полностью исчезли.

Милана (г. Ростов-на-Дону)
Январь 2020

Вызвала сотрудников, чтобы в квартире родителей избавиться от муравьев. Сразу видно, что общаешься с профессионалами. Они терпеливо ответили на большое количество наших вопросов, дали рекомендации и выполнили все быстро. Муравьи больше не беспокоят и мои родители довольны. Спасибо всей вашей команде!

Давид (г. Ставрополь)
Январь 2020

Компания Тараканамнет помогла избавить наше кафе от нашествия тараканов. Насекомые истреблены, наша кухня чистая и готова пройти проверку.

Вероника (г. Сочи, Адлер)
Январь 2020

Организация морила клопов в общежитии по всем этажам, комнатам и тех. помещениям. Раньше это была жуткая проблема, с которой невозможно было справиться. От клопов практически нельзя избавиться, особенно своими силами. Если делать дезинсекцию в пределах только своей комнаты, то клопы снова придут от соседей. Поэтому, написав жалобу в управляющую компанию, мы заставили их заняться этой проблемой. После приезда специалистов  у всех жильцов началась нормальная жизнь и спокойные ночи. 

Анастасия (г. Санкт-Петербург)
Январь 2020

Сдаю квартиру и перед новогодними праздниками в ней завелись тараканы. Пришлось срочно искать компанию, которая приедет накануне Нового Года и все решит. Многим звонила, кто-то уже не работал, кто-то говорил, что все время расписано. Спасибо компании, что смогли найти время и помочь мне. Тараканы пропали, запахов в квартире никаких не осталось, и я успела сдать квартиру на праздники. Спасибо!

Юлия (г. Краснодар)
Декабрь 2019

У нас на складах завелись крысы. В помещениях хранится зерновая продукция, и многие мешки и коробки были разодраны. Начали утилизировать продукцию и подсчитывать убытки. Кто-то из руководства дал телефон вашей компании и сказал срочно вас набрать и договориться об оперативном вызове. Спасибо вам, что вошли в наше положение и быстро направили бригаду к нам. Крыс больше не замечено. Еще раз спасибо за ваш профессионализм!

Анатолий (г. Воронеж)
Декабрь 2019

Выражаю благодарность вашим сотрудникам  за оперативное и качественное решение проблемы – ликвидацию крыс из нашего кафе. Всем рекомендую заключить сотрудничество с этой дезстанцией.


Оставить отзыв








Мы не обещаем. Мы делаем. 365 дней в году. 24 часа в сутки.

Звоните! 8-800-775-58-27 (звонок по России бесплатный)



Политика обработки данных