Отзывы

Наталья (Санкт-Петербург)
Сентябрь 2019

На кухне в ресторане стали бегать тараканы, вроде и моем все каждый день, а все равно появились. Вызвали специалиста - давно уже знаем вашу компанию. Еще когда открылось наше первое кафе, вы нам помогали соблюдать чистоту и гигиену. Теперь у нас уже сеть ресторанов и мы работаем только с вами! Спасибо, что держите марку и выполняете свою работу все также профессионально!

Сергей (Ставрополь)
Август 2019

Жена заставила писать отзыв, потому что в восторге от вашей работы. Я тоже доволен. Были тараканы в квартире – теперь нет. Это главный показатель. Спасибо вам!

Татьяна (Сочи)
Август 2019

У нас небольшая гостиница. Когда убирали номера на постели заметили клопа, сразу забили тревогу. Хорошо, что ваши сотрудники готовы к таким срочным заказам. К нам приехали в этот же день и обработали все номера и подсобные помещения. Наш коллектив выражает вам благодарность!

Алина (Нижний Новгород)
Август 2019

Борьба с тараканами – это вечная тема. Они уже ко всему приспособились, их не берет ни одно средство из магазина и ловушки они обходят стороной. Уже последняя надежда была на вашу компанию. Номер телефона мне подруга сказала. Я очень довольна вашей работой. Тараканов нет с мая! Это что-то нереальное! Огромное спасибо, что помогаете людям!

Виктория (Москва)
Август 2019

У недавно открыла свой меховой салон. И чтобы содержать меха в правильных условиях, периодически нужно проводить обработку помещения от моли. Раньше я работала в магазине шуб и там мы всегда вызывали тараканамнет, они всегда делали работу на совесть. Я решила не искать другие компании и заключила договор с этой организацией. Первую обработку уже провели. Все как обычно на очень высоком уровне!

Антон (Ростов на Дону)
Июль 2019

Были тараканы в квартире. Приехали специалисты. Оправдывают свое название – тараканов действительно больше нет. Спасибо.

Николай (Краснодар)
Июль 2019

Спасибо всем вашим сотрудникам  за вашу работу! Вы помогли нам избавиться от тараканов в ресторане! Мы успешно проходим все проверки! Рекомендуем вам всем коллегам – владельцам общепита.

Мария (Сочи)
Июль 2019

Я сдаю квартиру и частенько после жильцов в квартире появляются тараканы. Я уже с этой компанией знакома ни один год. Периодически после таких жильцов я к ним обращаюсь. Они приезжают в четко обговоренные сроки, ни разу не переносили встречу. Пунктуальность – это очень важно, ведь приходится отпрашиваться с работы. За несколько лет, я вызывала службу раз 5-6 и всегда дольна результатом. Если у вас проблемы с насекомыми в доме, сразу звоните «Тараканам.нет. Они точно знают, что нужно делать!

Нина (Воронеж)
Июль 2019

У меня на участке вырос борщевик. А мне соседка сказала, что слышала про закон, который то ли вышел, то ли выйдет. И что мне могут штраф выписать за борщевик на моем участке. Дочь мне по интернету нашла вашу компанию и вызвала. Ребята – молодцы! Все сделали хорошо! У меня теперь чистый участок. Спасибо Вам огромное! Я Вам очень благодарна!

Иван (Санкт-Петербург)
Июль 2019

Специалисты обрабатывали наши склады от крыс. Грызунов больше нет. Работа компании полностью устроила. Нам была важна оперативность, так как из-за крыс пропадал урожай, и мы теряли прибыль. К нам приехали в тот же день, когда мы обратились. Всем рекомендую вашу компанию.

Анна (Краснодар)
Июнь 2019

Живем в частном доме. Однажды заметили на участке скорпиона. Потом уже увидели несколько. Решили, что нужно принимать меры. Скорпионы любят проникать в дома через щели. Они активны ночью, поэтому появился страх, что могут укусить. Несколько дней почти не спали и всегда свет горел. Потом нашли в интернете, что дезстанция тарканамнет помогает с такой проблемой. Сразу позвонили. Специалисты приехали, обработали участок и дом. Вот уже больше месяца ни одного скорпиона не замечено. Спим теперь спокойно.

Вера Александровна (Ставрополь)
Июнь 2019

С этой дезстанцией  работаем уже четвертый год. Мы заключили договор, по которому специалисты регулярно приезжают в наш семейный ресторан и проводят дезинсекцию от тараканов. Нам заранее звонят, уточняют, когда нам будет удобно провести процедуру. Приезжают всегда вовремя, работают быстро и без нареканий. Главное, мы довольны результатом – в нашем ресторане нет тараканов. Спасибо. Будем и дальше продолжать с вами сотрудничать.

Степан (Воронеж)
Июнь 2019

Заказывал обработку подвала от блох. В работе компании все устроило. Проблему решили, денег взяли немного. Спасибо.

Борис (Санкт-Петербург)
Июнь 2019

Сотрудники этой компании проводили в нашем доме и на участке обработку от комаров. К нам на все лето приезжает внучка, а у нее сильная аллергия на укусы комаров. Ваш консультант по телефону рассказал, что вы используете безопасные средства, которые убивают  комаров, их личинки и яйца. Поэтому в последующем они не появляются. Также нам рассказали, что препараты не нанесут вреда человеку и домашним животным, растениям и почве. Нас это устроило. Специалисты приехали, провели обработку. Комары нас не беспокоят.

Ирина (Москва)
Июнь 2019

У нас в дачном поселке на общей территории растет борщевик. А у нас внуки и дети бегают везде, играют. Мы на собрании решили, что это серьезная опасность для наших деток и решили сложиться и вызвать службу, которая уберет борщевик. Одна женщина уже к вам обращалась, отзывалась только положительно. Поэтому мы сразу решили вызвать уже проверенных специалистов. По телефону нас проинструктировали и рассказали, какие меры будут приняты. Приехали в назначенное время и сделали свою работу на отлично! Спасибо Вам огромное! Теперь мы отпускаем детей гулять и не переживаем.


Оставить отзыв








Мы не обещаем. Мы делаем. 365 дней в году. 24 часа в сутки.

Звоните! 8-800-775-58-27 (звонок по России бесплатный)



Политика обработки данных