Отзывы

Тамила (г. Краснодар)
Май 2018

Периодически проводим обработку ресторана от тараканов. По договору к нам приезжают специалисты «Дезстанции Тараканам.нет».  Мы уже работаем с этой компанией  больше трех лет и еще ни разу они нас не подвели. Для нас очень удобно, что в компании сами следят за графиком обработок и звонят нам, чтобы предупредить, что подходит срок для профилактики и мы уже согласовываем время. Всем рекомендую эту компанию.

Александр (г. Сочи)
Май 2018

Заказывали у вас дератизацию. Крыс в ресторане сейчас нет, все хорошо. Работать с вами понравилось, будем заключать договор на постоянное обслуживание.

Анастасия (г. Ставрополь)
Май 2018

Первый раз такое увидела. В ванной по трубе муравьи ползают. Не знала, что и делать, всех подруг переспрашивала, в интернете статьи почитала. Химию покупала, стакан со сладкой водой ставила – ничего не помогло. Вот чисто случайно разговорилась с соседкой по подъезду, она мне и посоветовала обратиться в ТАРАКНАМ.НЕТ. Как же я была рада, что после работы ваших специалистов в ванной не было муравьев. Огромное спасибо!

Антон (г. Краснодар)
Май 2018

Уже не первый раз обращаюсь в дезстанцию «Тараканам.нет». В прошлом году уничтожали крыс в подвале дома, даже где-то отзыв мой на сайте есть. В этот раз позвонил в компанию с другой проблемой – замучали осы. Как и всегда, все выполнено отлично.

Юлия (г. Ставрополь)
Май 2018

Обрабатывали кухню ресторана от тараканов. Знаю вашу компанию еще по предыдущему месту работы, поэтому и предложила начальству вызвать вас. Сотрудничать с вами очень комфортно. Вы, наверное, одна из немногих компаний, которая заботится о своих клиентах. Это очень ценно, особенно для бизнеса, где каждая минута на счету. Спасибо!

Виктор (г. Екатеринбург)
Май 2018

Как только по телевизору начинают говорить о клещах, у моей жены начинается паника. Вот чтоб в деревню ездила, пришлось вызывать вашу Дезстанцию, чтобы обработали участок от клещей. Еще и соседей с двух сторон уговорил, они тоже решили заказать услугу. Ваши специалисты рассказали моей жене о процедуре, что после этого происходит и почему клещи потом не возвращаются. Она все равно опасается, но в деревню ездит. Спасибо вашей команде не только хорошую работу, но и за хорошее отношение к людям. 

Алексей (г. Москва)
Май 2018

Нам обработали участок от клещей. Позвонил, на следующий день приехали. Быстро, ничего не нужно ждать, выбрали время удобное для меня. Все подробно рассказали, что и как нужно сделать перед приездом специалистов. Выбрал «Тараканам.нет» потому что устроила цена и условия, ну и отзывы вроде хорошие.

Роман (г. Ростов на Дону)
Май 2018

Большое спасибо вашей команде за хорошую работу. Нам обрабатывали квартиру от тараканов. Прошла неделя – ни один не замечен. Как хорошо, что есть добросовестные компании, которые делают качественно сразу. 

Степан (г. Сочи)
Май 2018

Мы с соседом каждый год обрабатываем свои газоны у дома от клещей. У него внуки приезжают, а у меня и внуки, и собака в траве играют. Вашу компанию мне сын подсказал, дал номер телефона. Договорились сразу на два участка, чтоб в один день все обработали. Раньше столько клещей не было, да и не боялись их. Сейчас много их развелось, еще и с энцефалитом и боррелиозом, без обработки уже нельзя. Три года к нам приезжают из «Тараканам.нет» и еще не было ни одного укуса. Хорошо работаете! Так и продолжайте!

Ольга (г. Санкт-Петербург)
Апрель 2018

Здравствуйте. Вызывали вашу службу, чтобы избавиться от клопов в квартире. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам «Дезстанции Тараканам.нет» за отлично проделанную работу. Спим теперь спокойно и не просыпаемся от укусов. Кстати, специалисты нам рассказали, что если есть клоповник в доме (как например у нас в подвале), то очень сложно их вывести. Они утихают на некоторое время, а потом клопы снова появляются. Поэтому мы для профилактики решили вызывать службу каждый месяц. 

Алина (г. Самара)
Апрель 2018

Все прошлое лето моя бабуля боролась с муравьями на грядках. Она все какие-то народные способы применяла, некоторые были очень смешные. Ну я ей предложила вызвать специальную службу, которая избавит ее огород от муравьев. Она сначала была категорична из-за того, что это все химия, она впитается в ягоды и овощи, а мы все это будем есть. Я уже на вашем сайте ознакомилась с тем, что никакого вреда человеку препараты не нанесут, и дала бабушке поговорить с вашим менеджером. Девушка ей все рассказала и объяснила, она согласилась. Сейчас ходит довольная и всем соседкам рассказывает про безвредные химикаты от муравьев и раздает ваш номер телефона. Ваших парней уже пол дачного поселка знает) Бабуля в интернете не сидит, но просила передать вам огромное спасибо.

Андрей (г. Воронеж)
Апрель 2018

Заказывали уничтожение ос. Все понравилось. Договорились о конкретном дне и времени. Это очень хорошо, не как в других конторах говорят мастер придет с 10 утра до 16.00, не нужно на весь день с работы отпрашиваться, а еще и на выходной можно договориться. Работы провели качественно, без нареканий. Осы нас не беспокоят. 

Лиза (г. Самара)
Апрель 2018

Новый управляющий кафе попросил меня найти компанию, которая занимается уничтожением насекомых и грызунов. Мои коллеги из другого кафе посоветовали позвонить в Дезстанцию Тараканам.нет. Ваш менеджер рассказал все подробно и выслал на почту коммерческое предложение для руководителя. Все сделано сразу после запроса. У нас кафе-бар, поэтому работать начинаем с обеда и до поздней ночи. Чтобы не терять клиентов, попросили провести обработку с 4 часов утра. Специалисты приехали вовремя, провели все аккуратно и быстро. Тараканов на кухне и в залах нет. Сейчас мы заключаем договор с компанией на постоянное обслуживание. 

Марина (г. Воронеж)
Апрель 2018

У нас в доме живет три собаки. Каждой весной нужно защищать их от клещей. Помимо обработки самих псов, нужно еще и участок обрабатывать. Один раз мы сами попробовали это сделать, начитавшись статей в интернете, но лучше так не делать. Чуть не потравились сами с этими химикатами. Конечно с такими опасными веществами должны специалисты работать. Вот уже четвертый год к нам приезжают из компании «Дезстанция Тарканам.нет». И начиная с ранней весны и до осени, они делают обработку участка через определенное количество дней. Нас все устраивает, четыре года никаких претензий.

Михаил (г. Нижний Новгород)
Апрель 2018

Здравствуйте. В новостях сообщили, что в этом году клещей стало еще больше и они рано активизировались. А у нас в семье маленькие дети и мы часто ездим на дачу, поэтому решили с женой, что нужно обработать участок. Ей на работе кто-то посоветовал к вам обратиться. Мы позвонили и договорились о дате. Приехали без опозданий и выполнили все быстро. Прошло уже больше двух недель, пока никаких инцидентов не было. В августе будем заказывать повторную обработку.


Оставить отзыв








Мы не обещаем. Мы делаем. 365 дней в году. 24 часа в сутки.

Звоните! 8-800-775-58-27 (звонок по России бесплатный)



Политика обработки данных